WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:36 06-06-2004 / Валерий, обратиться

Нет секса у меня и неохота, а лет уже 23, что делать ? Маструбирую каждый день.

Ответы

# 00:08 07-06-2004 Аноним, обратиться
Секс нужен, если не хочешь психических отклонений.
# 00:11 07-06-2004 Валерий, обратиться
А что делать чтобы заставить себя хотеть секса ?
# 00:14 07-06-2004 Валерий, обратиться
Почему должны быть психические отклонения и какие ?
# 05:23 07-06-2004 Аноним, обратиться
Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом и, однако, в этом исчезновении и забвении обрести самого себя и обладать самим собой. Г. Гегель
# 09:59 07-06-2004 Валерий, обратиться
Что- нибудь попорще пожалуйста.
# 11:38 07-06-2004 Аноним, обратиться
да помогите вы человеку дельным советом. .. это ведь чума нашего века - хроническое одиночество. .. вот что я тебе скажу, друг, просто заставь себя больше этого не делать
# 00:15 08-06-2004 Катерина…, обратиться
А в чем проблема- то? Если секса нет и неохота, и мастурбации хватает - оставайтесь так хоть до пенсии, никаких негативных последствий не будет. Про "психические отклонения" - бред, невроз возможен, если вообще никак не снимать сексуальное напряжение и, как говорят в народе, "только об одном и думать", а если у Вас есть свой "громоотвод", то все нормально. А вот если секса нет, но все же охота и поэтому Вы чувствуете проблему - то надо таки знакомиться с девушкой и проблему решать, а если знакомиться не получается напрочь, то идти к психологу и выяснять, в чем дело и как с этим делом бороться. В общем, сами выбирайте, какая из описанных ситуаций - про Вас.
# 02:58 08-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валерий! Возникающий физиологический и эмоциональный дискомфорт Вы снимаете при помощи самостимуляции, но, одновременно мастурбация является показателем наличия нормально функционирующей половой системы. Нет желания сейчас? Не страшно, т. к. нет и объекта, вызывающего соответствующие чувства. Как только будут серьезные чувства появится и желание близости!
# 14:23 10-06-2004 Дядя Петя…, обратиться
Продолжай маструбировать каждый день как сказал великий учёный Архимед "Дрочи пока не кончишь"