WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:21 19-02-2001 / Неумеха, обратиться

Проблема такова. Было у меня парней не так уж много, а с теми, кто был, целовалась я обыкновенно, как инстинкт подсказывал: ласкали губы друг друга своими губами и иногда языками. А тут начала я встречаться с человеком, который целуется не так, как мои предыдущие партнёры. Он делает это так, как в порнушных фильмах. .. языком активно. .. А я не знаю, что при этом делать. .. Говорю ему: я так не умею. Он улыбается и говорит, что так и уметь- то не надо, что не надо специально делать ничего, мол природа подскажет. .. и что так целоваться правильнее и удовольствия больше получаешь. .. Но как мы начинаем это делать, я теряюсь, не знаю, как отвечать его языку. .. Я не знаю, должна ли я просто шевелить языком или сосать его или ещё что- то делать. .. Пожалуйста, помогите советом, если умеете так целоваться. .. Только не говорите, что я сама должна догадаться, подскажите конкретно, какие действия мне нужно освоить, чтобы получился этот самый пресловутый французский поцелуй. Спасибо!

Ответы

# 03:08 20-02-2001 Серж, обратиться
Можно много чего сделать языком. Например, потереться своим языком о его, пососать его язычок, попытаться( в шутку) вытолкнуть его из своего рта, нежно прикусить (чуть- чуть). И т. д. и т. п. Главное, чтобы было приятно обоим. А вообще у каждого свои любимые "шалости". Так что ничего сложного и страшного в этом нет, со временем получится само- собой. Удачи!
# 03:25 20-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Ваш молодой человек абсолютно прав - это не математика, где нужно знать правила. Чувства, интуиция, желание выразить себя и, одновременно, слиться с партнером - вот главные компоненты вдохновения в момент нахождения рядом с близким человеком. .. Учитесь погружаться в ощущения, а не фиксировать действия или их порядок. ..
# 19:49 20-02-2001 Алла, обратиться
Практически все парни, с которыми я имела отношения, целовались по разному, т. е. каждый своим стилем. Но вот с моим нынешним парнем мы просто кайфуем от поцелуев. Он гладит своим языком мой, часто водит по кончику.
Я считаю самое главное - подделаться под партнера, почувствовать, чего он хоечт, тогда все будет ОК!
У меня с этим никогда проблем не возникало, я именно чувствую, а вот у моей лучшей подруги такая же проблема, как и у тебя. Она хочет научиться целоваться с языком, а у них с парнем не получается. Я ей объясняла- объясняла, но ничего у них не выходило: то она его кусала, то еще чего- нить. Сейчас она плюнула на это, говорит, что ей и так прекрасно.
Так что у всех свой метод!
Удачи!