WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:51 07-06-2004 / Лилитка, обратиться

Доктор, мне в последнее время стали сниться эротические сны, причём с участием моих знакомых мужчин, с которыми секса у меня никогда не было.
К чему бы это?

Ответы

# 23:59 07-06-2004 Катерина…, обратиться
Занете, есть такой анекдот про Фрейда, он длинный, но кончается словами "А может быть, бывают просто сны. .. " Да ни к чему особенному эти сны, снится и все тут. На Вашу жизнь наяву никакого влияния оказывать не должны.
# 01:31 08-06-2004 Аноним, обратиться
кать, а ту ужо магистр сексологии, фрейдистка? пиши свои задрыпанные статейки, за пятый сорт пройдет и не суй свой нос туда, в чем мало что смыслишь
# 03:26 08-06-2004 Аноним, обратиться
Лилитка, все отлично! Значит ты живая и сексуально активная! !! Претворяй свои сновидения в жизнь и будь счастлива!
# 03:09 09-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Наличие ярких эротических сновидений указывает на большую значимость сексуально- эротической сферы и высокую впечатлительность, эмоциональность Вашей натуры. В сновидениях происходит переработка получаемой за день информации, при этом могут смешиваться, "спаиваться" воедино сюжеты из разных аспектов жизни. Эротические образы могут проецироваться на дружеские или приятельские отношения. Образ знакомого человека оказывается вовлеченным в сексуальное действо, а ничем не ограниченная фантазия сновидения домысливает различные ситуации и детали к ним, вплоть до физических характеристик, с которыми вы могли никогда не быть знакомы.
Возможно, высокий накал чувств не получает полной разрядки, полноценного и достаточного отреагирования накануне и это становится причиной для повторного "прокручивания" сюжетов во сне. Тогда выход состоит в том, чтобы "вычерпать" себя до сна и спокойно "провалиться" в сон, которому отводиться роль отдыха, а не восполнения недостающего компонента.