WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:08 08-06-2004 / Андрей, обратиться

Мне. 39 лет Я страдаю простатитом и прежде временной эякуляцией. Раньше занимался онанизмом. Сейчас живу с девушкой. Отношения наши на волоске. Это и за прежде временной эякуляцией. Что делать?

Ответы

# 07:50 08-06-2004 Аноним, обратиться
Что все 39 лет занимались анонизмом, а теперь живете с девушкой? Как грустно. .. ,бедная деваха!
# 08:42 08-06-2004 Аноним, обратиться
Если человек не влюблялся до сорока лет, то лучше ему не влюбляться и после: -)
# 16:10 08-06-2004 Дятел, обратиться
Андрей, не думаю, чт опростати - причина преждевременной эякуляции. Пройди осмотр у андролога на предмет везекулита.
# 02:34 09-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Проблема может быть решена без всякого сомнения, но для этого надо пойти на прием к сексологу, а не искать у себя урологическую патологию (простатит, везикулит и т. д. )…
# 08:36 09-06-2004 Ирина, обратиться
Анониму! Как говорит знаменитый сексолог Палеев, что нормальный мужчина только и начнает влюбляться в 40, но обязательно в молоденькую, хорошенькую и активную, чтобы радовала глаз не только красотой, блистала умом, в постели была царицей да и стоила баснословных денег: ))
# 18:38 09-06-2004 Аноним, обратиться
На черта молоденькой, активной, умной и стоящей уйму денег нужен старый обрюзгший греховодник Палеев?
# 07:49 10-06-2004 Ирина, обратиться
Этот врач говорит не о тебе и не о нем самом: ((