WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:51 19-02-2001 / Den, обратиться

Скажите. Может ли онанизм в будущем повлиять на потенцию? Я занимаюсь онанизмом сколько себя помню. Сейчас мне 20 и я стал испытывать проблемы с потенцией, небольшие боли в яичке и низе живота , что это?

Ответы

# 02:32 20-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Den! Запомните раз и навсегда - мастурбация никак на потенцию не влияет! Что касается болей, то причины могут быть самыми разными (например, расширение вен семенного канатика или простатит, другие воспаления) Необходимо пройти осмотр у уролога для выяснения причин болевых ощущений. .. .