WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 19-02-2001 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор у меня на половом органе где соеденяется головка и остальная часть пениса вокруг него оброзовалась белая полоса а на ней пупырышкм это может являтся какой либо болезнью? !

Ответы

# 04:23 20-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! По краю головки находятся сальные железы, вырабатывающие смегму - белую жирную смазку. .. Эта белая полоса, скорее всего и образовывается смегмой. Смегму надо регулярно удалять, т. к. она может приводить к воспалению.