WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:04 11-06-2004 / Aliska, обратиться

Здравствуйте! Мне 26. Детей нет. В гинекологическом плане здорова.
С мужем мы уже 8 лет. Он мой первый и единственный мужчина. Я никогда в жизни не кончала и даже не стремилась к этому, чтобы не зацикливаться на проблеме. Да я и проблемы вообще не видела. Ну и что, что нет оргазма. В начале отношений мне нравился сам процесс. Иногда именно по моему желанию мы занимались сексом по 3 раза в день. Мне нравилось ощущать мужа в себе. Стоны и вздохи я симулировала. Так продолжалось 3 года и я устала. Секс стал для меня скучным занятием. И дело не в незнании и не в неумении. Книг прочитано много, пересмотрена куча кассет. Если снять нас в постели, то получится самый настоящий увлекательный порнофильм. Разнообразия хоть отбавляй. Но мне не нравится заниматься сексом. Я не хочу не только своего мужа, но не хочу вообще ни одного мужчину. Прелюдия, особенно долгая, меня просто раздражает. Иногда прикосновения к соскам мне неприятны. Муж любит долго не кончать, любит долгие фрикции. А по мне, так уж лучше бы скорее кончил. Ему секс нужен каждый день, он очень активен. А я страдаю, нервничаю. Он о моих проблемах знает. жалеет меня, пытается разобраться , но бесполезно. Мужа я очень люблю. С каждым годом все сильнее. Прижалась бы к нему всем телом и лежала бы так, исцеловала бы его всего. А вот сексом не хочу заниматься.
Надо сказать, что секс - это такая тяжелая работа. Все эти позы физически утомляют меня.
Пробовала мастурбировать. Порой жутко неприятно прикасаться к клитору.

Мама моей подруги - сексопатолог. Я правда к ней со своими проблемами не пойду, слишком это личное. Так вот она ругает дочку, что та часто отказывает мужу, мол устала на работе. Говорит, отказывать нельзя, муж на сторону побежит; мол, нормальная жещина хочет не больше 2 раз в неделю, а все остальное - это спектакль для мужчины. Да какой там спектакль! !! !! ЕСЛИ Я НЕ ХОчУ, ХОТь ТЫ чТО СО МНОЙ ДЕЛАЙ, А СМАЗКА НЕ ВЫДЕЛИТьСЯ! !! !! !
Ну вот например, мужчины как устоены: если видят сексуально- привлекательный объект, то у многих , если размечтаться, член встанет. У меня никогда не было такого, чтобы я смотрела на мужа или на другого мужчину и захотела бы его так, чтобы внутри все закипело и начала выделяться смазка.
Ну вобщем вот такие у меня проблемы.
жизнь не мила! !! !! !!

П. С. сколько себя помню, всегда интересовалась сексом. В детстве теребила малую губу, вытянула ее в итоге. Лет в 12, помню, в автобусе закрою глаза и начинаю мечтать, будто любовью занимаюсь. Но сам половой акт я тогда еще не представляла. Потом до 18 лет фантазировала любовь с известными личностями. Затем в мужа влюбилась, аж щекотало в животе перед сексом. А потом все. Ничего я не хочу и фантазировать тоже.

Ответы

# 11:53 12-06-2004 Maverick, обратиться
Жалко мне вас! Мне кажется это нужно лечить. .. и долго лечить! Но все равно посоветовал бы уехать куда- нибудь в отпуск на юг без мужа и найти там себе на время отпуска любовника, чтобы со всеми красивыми ухаживаниями и все такое. .. , но потом попробовать секс с ним. А вдруг да получится кончить. А если так, то придется или с мужем добиватся того- же, либо менять мужчину совсем, либо заводить удовлетворяющего вас любовника.
# 13:08 12-06-2004 Аноним, обратиться
Вы не представляете сколько Вы теряете. .как это здорово - хотеть! Если уж так просто выражаясь. Сходите к сексопатологу. .к той же маме подруги. .с этим обязательно надо что- то делать! ! Знаете у меня есть друг у него жена себя странно ведет последнее время. .особенно после родов. .секс у них раз в месяц. .правда он говорит что когда он есть то она кончает. .но он может ошибается а его жена симулирует. .может на самом деле как у вас. .его эта проблема очень беспокоит. .а я незнаю как помочь. .решайте свою проблему. .. у меня например проблем нет. .и оргазм и мужа я своего хочу просто до сумашествия. .иногда просто начинаю его гладить. .спину. .. плечи и понимаю что ужасно хочу его. .это чудестно. .Вы много теряете. .бегом к врачу!
# 13:31 12-06-2004 Ляля, обратиться
Уважаемая Aliska! Следует срочно исправить ситуацию, но обязательно посетив врача. Ваше жезнеописание страшно, но небезнадежно! Ваша ошибка в том, что вы не посвящали супруга в свои проблемы, иммитируя оргазм. В результате полный проишрыш и никакой гармонии: -(Удачи и будьте непременно счастливы, любимы, удовлетворены сексуальной жизнью, ибо от этого мы только и живы, здоровы, ярки и красивы! :- )