WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:14 12-06-2004 / Лиля, обратиться

Здраствуйте!
Вот моя история.
Я замужем мне 30 лет мужу 33. Расписались год тому назад до этого знали дру друга 2 года. Мне хотелось бы понять его поведение и узнать перспективу наших дальнейших отношений. Может кто- то был в аналогичной ситуации.
Желание к сексу у него появляеться очень редко (он компьютерщик я списывала это, когда встречались, на его работу). Только во время отпуска он проявляет какую- то активность, но это всего одна неделя в году- большего отпуска он себе не позволяет. За период трехлетних отношенийй до оргазма он доходил(кончал) всего два раза. . Большая часть этих контактов происходила по моей инициативе. Свой отказ от секса он мотивирует усталостью. И деиствительно очень быстро устает. Чаще всего видя , что достигнуть оргазма не получаеться он мирно засыпает рядом. Один раз во время так называемого свадебного путешествия когда в очередной раз он не смог достичь оргазма он просто стал дрочить передо мной. Забыла сказать эрекция у него великолепная. Я предлагала пойти к врачу он отказываеться говорить со мной на эту тему.
Чтобы было более понятно раскажу предисторию этого брака. Мы познакомились на уроках английского. Он стал появлять внимание ко мне и мы стали встречаться. Встречи эти были не частыми он очень занят на работе. Один раз когда у него осталась ночевать утром его пришла будить мама, хотя она видела что он не один она продолжала бегать вокруг кровати, говоря ему , что пора вставать на работу. О том, что мы расписались она узнала лишь недавно, порывшись в случайно оставленном им паспорте. Ей ничего не сказали о браке т. к. у нее слабое сердце. По моему она очень умело использует это слабое сердце. Почему расписались - мы оба хотели эммигрировать и у меня появилась такая возможнось уъехать и помочь ему за одно. У меня не было денег на выъез так, что это было взаимовыгодное соглашение.
Потом я еще узнала, что у него есть девушка за границей, которая уъехала 4 года тому назад и которую он любит и до сих пор переписываеться. Случайно листая его тетради я увидела там ее имя и рядом либо мат либо ласковые слова в зависимости от настроения. Когда я спросила достигал ли он оргазма с ней – он ответил, что нет. Отсутствие оргазма он списывает на свое курение. Говорит мне гадости про секс втроем , хотя и с одной справиться не может. Или еще, что он предпочитае анальный секс а не обычный. К анальному сексу у меня не лежит сердце и я отказываюсь им заниматься. Раньше он требовал орального секса, как только я стала ему его делать он потерял к этому интерес.
Мы до сих пор не живем вместе – маме он сказал, что это фиктивний брак . Скоро мы уъедем и будем жить вместе. Он говорит что поможет мне первое время, а потом насколько я понимаю собираеться попытать счастья у своей девушки.
Вот такая вот история, умом понимаю, что мне это все не надо путь эту ношу несет кто- то другой. Просто хотела узнать какое может быть у него сексуальное растройство и есть ли шансы вылечится?

Ответы

# 14:40 12-06-2004 Дядя Петя…, обратиться
Блин история если чесно с несчастным концом. Хочу сказать что ему бог поможет вылечится а ты ищи лучше себе хорошего мужикак и нечего на компьютерщика на этого время тратить и нервы. Подумай хорошо ведь он тебя не любит а ты как кукла у него под боком он спит с тобой а думает о другой. Бог тебе в помощь и подумай головой.
# 16:57 12-06-2004 Дядя Вася ,Прос…, обратиться
ой, ну подставь ему свою попу и займись анальным сексом, наслаждайся пока не уехала. а брак и на самом деле фиктивный. что же ты за женщина, если не смогла представиться матери "мужа"? все вилами по воде писано. как поступила, так и живи.
# 17:21 12-06-2004 Катерина…, обратиться
Ситуация, конечно, тяжелая. Но не безнадежная - в том случае, если вы оба хотите сохранить семью. Попробйте для начала поговорить пределньно откровенно (есть, знаете. такой способ: ). Обсудите возможность посещения сексолога - скорее всего, без его помощи не обойтись. Даже если патологии нет, есть как минимум особенности, требующие профессионального анализа. Но если сам муж ничего знать не хочет и ему наплевать на то, как Вы себя в таком браке чувствуете - то все пессимистично. А если не наплевать - то действуйте.
# 22:48 12-06-2004 Оксана, обратиться
Лиля! Мой тебе советнайди себе мужчину.
# 04:01 13-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиля! У Вашего мужа затруднение семяизвержения. Причину можно понять лишь после общения с ним. Уверен, что данная проблема может быть исправлена, но только при наличие такого желания с его стороны. Похоже, что его это мало волнует, по крайне мере в отношениях с Вами.