WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:17 19-02-2001 / Василий, обратиться

Здраствуйте. Мне 22 года. У меня такая проблема: семяизвержение происходит почти сразу после начала полового акта, а восстановится и начать снова могу толко через 2 (или более) часа. Уважаемый Доктор посоветуйте что нибудь.

Ответы

# 04:14 20-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! На подобные вопросы приходилось отвечать неоднократно, Могу лишь продублировать информацию. ..
Существуют анестезирующие мази, которые снижают чувствительность головки пениса (их можно найти в интим- шопах). Но более эффективным и действенным способом является тренировка контроля эякуляции методом "старт- стоп", когда Вы достигает уровня возбуждения, близкого к эякуляции, но останавливаетесь, сдавливаете основание пениса или основание головки, добиваетесь тем самым снижения уровня возбуждения и вновь продолжаете "восхождение". Потом все повторяется - и так несколько раз (минут 15- 20). Регулярный тренинг дает очень хорошие результаты и может привести к полному контролю за эякуляцией!