WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:15 14-06-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!

Я начал заниматься сексом около полугода назад, за это время у меня было множество контактов с
двумя девушками и НИ РАЗУ мне не удалось кончить. При онанизме могу достичь оргазма
буквально за секунды, а тут (бывало более 2 часов) ни как! Никаких заболеваний нет, здоров как бык.

Перед первым сексуальным контактом я сделал обрезание (был фимоз),
может ли это быть причиной проблемы?

Пожалуйста, помогите! Я уже не знаю что делать, хоть вообще переставай
этим заниматься. У девушки вырабатывается комплекс неполноценности и
извиняюсь за подробности, после наших встреч, по долгу болят ноги.
Я теряю интерес к самому процессу. ..

Слёзно молю о помощи!

Ответы

# 23:24 14-06-2004 Аноним, обратиться
Виагру выпий!
# 23:26 14-06-2004 Аноним, обратиться
Всмысле, выпий виагру, что бы провереть есть ли заболевания какие то или нет. Просто если и с виагрой не кончешь, то явно что то не в порядке. Ни каких пагубных последствий от разового приёма виагры не будет.
# 08:59 15-06-2004 Enigma, обратиться
А может стоить иметь не контакты, а полюбить искренне, нежно одну- единственную и неповторимую? Моли Бога о помощи, чтобы он послал тебе этот бесценный ДАР в ПОДАРОК! :- )
# 03:12 16-06-2004 Аноним, обратиться
Смешная ты, Enigma! А разве любовь бывает? Всю эту чушь придумали глупцы. Секс, похоть, удовольствие, ложь, сплетни, недоверие, склоки, оговоры и сплошная выгода друг от друга правят бал в нашем царствии.
# 19:15 16-06-2004 Алексей, обратиться
Да я сейчас говорю только о физической стороне вопроса! !! Огромное кол- во народу занимается сексом без любви и всё отлично получается! Ну РЕАЛЬНАЯ проблема! Помогите РЕАЛЬНЫМ советом! Нежели никто не сталкивался с таким?
И зачем виагра? Я думал она нужна для усиления эрекции, а с ней у меня все в порядке.
# 21:41 16-06-2004 Катерина…, обратиться
Виагра действительно нужна для усиления эрекции, а нередко и попросту для ее возникновения, а не для эякуляции. В любом случае здоровому мужчине с нормальной эрекцией пить Виагру не нужно, можно только хуже сделать. Алексей, знаете, сходите все- таки очно к сексологу или на худой конец урологу - это все- таки не очень нормально, надо все же обследоваться и исключить возможность нервных и/ или сосудистых нарушений. Очень может быть, что причины Ваших затруднений психологические, но прежде чем начинать в них копаться, надо исключить возможные физиологические причины. В любом случае заочно, по Интернету, с Вашим случаем не разобраться. Удачи.