WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:35 20-02-2001 / Полина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я бы хотела спросить следующее: если мужчина очень долго не может кончить, не всегда достигает оргазма (даже при мастурбации), хотя проблем с эрекцией нет, является ли это вредным для здоровья, какими могут быть причины, и как ему можно помочь?

Ответы

# 05:00 20-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Полина! Особо серьезных проблем быть не должно. Возможен застой крови в малом тазу, ощущение тяжести в области простаты. .. Давать советы о помощи невозможно, т. к. не ясны причины задержки семяизвержения (информация на этот счет отсутствует). ..