WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:46 20-02-2001 / Саша, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня к вам 3 вопроса.
1- вый: Ничего, что головка моего члена неполностью открыта?
2- ой. Доскольки лет растёт половой член? ?
3. Нармально, что, когда я одеваю плотные трусы, то мой член уменьшается в размерах до 6см? ?
Заранее спасибо

Ответы

# 05:15 20-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саша! Изменение (уменьшение) пениса в результате сдавления или холода совершенно нормально и обращать внимание на резмеры в этих случаях не стоит, т. к. они ни о чем не свидетельствуют! Рост полового члена может продолжаться примерно до 18 лет (если нет отставания в физическом созревании). Крайняя плоть частично закрывает головку и может обнажать ее в состоянии эрекции. Это совершенно нормально!
# 15:46 21-02-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Рост мужского организма заканчивается в 25 лет.