WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:54 16-06-2004 / Academic14, обратиться

Доктор, подскажите plz, как быстро не кончать? А то секс длится каких- то 20 мин, и я успеваю кончить 2 раза! Спасибо

Ответы

# 03:43 17-06-2004 Patologoanatom, обратиться
Ну ты же Academic, а спрашиваешь у "профессора", какую- то чушь, ай- яй- яй! Чаще повторяй коитусы, будет приятно и тебе и твоему партнеру, плохо когда вообще кончить не могут, а Ты, так Держать! !
# 06:22 17-06-2004 Аноним, обратиться
patologoanatom 17 июня 2004 03: 43: 36
ну ты и дрянь!
# 08:57 17-06-2004 Аноним, обратиться
почему?
# 18:07 17-06-2004 Катерина…, обратиться
Абсолютное безобразие! !! Конечно, секс должен длиться не меньше полутора часов, и за это время вы должны кончать не меньше восьми раз подряд! А иначе вы ни одну жеенщину не удовлетворите, детей иметь не сможете и вообще какой из вас мужчина, с вашими- то 20 минут, это же просто преждевременная эякуляция, да еще и два раза. .. : ) Если серьезно, то средняя длительность полового акта по статистике 7 минут, один оргазм. Так что про себя думайте что хотите - либо считайте себя секс- гигантом, либо бегите к доктору и жалуйтесь, что у вас чрезмерно длительный половой акт, пусть сокращает.