WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 17-06-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемый Исаев Д. Д. ! Не получив ответа вынужден повторить вопрос.
ЛЕВИТРА: допинг или нет. Т. е. всю жизнь сидеть на таблетках или шанс выздороветь (от левитры)может появиться?

Ответы

# 02:32 18-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Вам было отвечено четко и ясно (если хотеть понять). Левитра допингом не является (поинтересуйтесь в словаре что такое "допинг"). Надо ли Вам "сидеть на таблетках" и сколько – проконсультируйтесь на приеме у сексолога.
# 02:37 18-06-2004 Елена, обратиться
Уважаемый доктор! Если внимательно почитать вашу славную конференцию за последнее время, создается впечатление, что тут кому- то от безделья и скуки хочется постоянно шутить: (Всего Вам наилучшего! :)
# 08:45 18-06-2004 Аноним, обратиться
ВАСЯ, МЫ ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБИМ.