WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 20-02-2001 / Соня, обратиться

Уважаемый доктор у меня к вам очень сложный вопрос по поводу наших отношений с мужем. у нас все в порядке. Мы можем делится своими фонтазиями ну и так далее. Мы вместе хотели бы занятся сексом с другой парой. Но очень опасаемся за последствия. Болезни, а так же продолжение наших отношений очень не хочется потерять то что есть.
что посоветуете?

Ответы

# 03:05 21-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Соня! Ваш вопрос не столь сложен, сколь не типичен: большинство людей такие вещи делают не советуясь. .. Очень хорошо, что в Ваших партнерских отношениях царит доверие и открытость. Если Вы одинаково смотрите на предстоящее общение с другой парой, то это залог того, что и после этого Ваши отношения не изменятся. Основная проблема - это возможность возникновения ревности или привязанности к новым партнерам. Если оба относитесь к подобным контактам друг друга легко - тогда и эта опасность не грозит. А для профилактики болезней надо обязательно использовать презервативы! !!