WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:34 19-06-2004 / Лерчик, обратиться

Доктор, я лесбиянка и мне до чертиков надоели косые взгляды и намеки знакомых и соседей. Может это лечится?

Ответы

# 01:15 20-06-2004 Лерчик, обратиться
И еще доктор, скажите пожалуйста можно ли беременным смотреть жесткое порно? не вредно ли это для ребенка?
# 13:24 20-06-2004 Аноним, обратиться
Лерчик, не лечится. На соседей наплюй.
# 17:04 20-06-2004 Лерчик, обратиться
Спасибо, а то эти соседи жуть как ревнуют меня к своим женам, боятся, что уведу.
# 04:53 21-06-2004 Аноним, обратиться
НАПЛЕВАТЬ НА СОСЕДЕЙ, ДЕЛАЙ КАК НРАВИТСЯ ТЕБЕ.
# 10:28 21-06-2004 Jenny, обратиться
Лерчик, должна признаться, я наверно тоже лесби,
какая- то антипатия к мужикам, они как "ОЛЕНИ" причем ГОРНЫЕ! !!
им бы всем только засунуть свой член тебе между ног и всё!
женщина лучше понимает женщину, пусть даже это противоестественно. мне очень нравится женское тело, но я ещё никогда не пробовола, это только в моих фантазиях. ..
# 12:24 21-06-2004 Еванов, обратиться
А почему б не засунуть, для того и сделано.
# 22:03 05-01-2009 Олень горный…, обратиться
А мне, между прочим, очень нравится совать. И, хотелось бы заметить, что там у вас не просто для того и выросло, да еще и для того и задумывалось.