WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:24 20-06-2004 / Zombie, обратиться

Срочный вопрос! Но сначала хочу предьявить благодарность за понимание, поддержку и сочувствие Лерчику, Викусе и всем другим. Дополню предыдущее сообщение - относится к ответу Лерчика. . Не целуююсь с ней не оттого, что бездарный, или не нравится а скорее от того что курит она. Она благодарна мне за то что встречаюсь с ней. Дело в том что я ненавижу когда женский пол курит и не имею знакомств с таковыми и общения тоже. .. Она единственная. Сам не курю.
Вернемся к вопросу.
У друга я узнал, что мол для продления эрекции, надо в свободное время, мышцы анального отверстия то сжимать то разжимать - мол на простату хорошо влияет. Это ладно а второе - Это надо мастурбировать часто да еще и с отдшками, т. е в тот момент когда хочешь кончить, надо прекратить и немного подождать а потом опять продолжить. .. Блин гадости какие- то. .. Жду срочных ответов.

Ответы

# 01:32 20-06-2004 Zombie, обратиться
Хочу добавить, для тех кому интересно о чем идет речь, то читайте сообщение оставленное мной на 18 число этого месяца. ..