WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:12 20-06-2004 / Arman, обратиться

Дорогой доктор!
Я быстро кончаю, половой акт длится около 1. 5 минут.
Пожалуйста дайте совет от чего это.

Ответы

# 07:29 22-06-2004 Аноним, обратиться
Иногда от перевозбуждения, или от сверхвысокой чувствительности гениталий. Попробуйте наносить
на член анестетик, например анальный гель с анестезирующим эффектом, или мазь с лидокаином.
Лучше потом одеть презерватив, иначе снижение чувствительности (анестезия) будет и у девушки.
# 07:38 22-06-2004 22 Июня 2004 07…, обратиться
Лучше и не скажешь, как скопируешь с энциклопедии Исаева, Молодца, мамаша!
# 08:39 22-06-2004 Аноним, обратиться
Пей молочко молодой лосихи: )