WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:21 20-06-2004 / Наталья, обратиться

Блин, я не знаю. .. мне 21 год, моему мужу тоже. Но его совершенно не интересует секс. Меня же - напротив, я естественно хочу заниматься любовью, часто, бурно и т. д. У меня уже нервный срыв скоро будет. на то, что я хочу фаллоимитатор - обижается, говорит, что он же не хочет резиновую куклу. Это вообще нормально? Или какая- нибудь скрытая импотенция?

Ответы

# 22:46 20-06-2004 Наташа, обратиться
можете быть за это спокойны.
# 23:02 20-06-2004 Аноним, обратиться
Может это и к лучшему, что секс не стоит для него первом месте. Я сексуально зависимый человек, без секса не могу, да и бошка тока забита одним трахом, что очень мешает учится и заниматся на все 100 бизнесом. Мне 40 лет, секс почти каждый день с женой, чесно сказать она уже устала от меня.
# 01:13 21-06-2004 Аноним, обратиться
У Вас несовпадение темпераментов. При желании и обоюдном согласии можно все наладить, если не ставить ультиматумы о куклах и фаллоимитаторах, что также разнообразит любовные игрища. Спокойно и по- доброму договориться не пробовали?