WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:24 21-06-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. у меня, наверное, типичная ситуация жены богатого мужа. Он очень занят на работе, а сейчас, когда начались проблемы с бизнесом, то вообще пропадает там с утра до ночи. На все вопросы, которые возникают дома, и которые я хочу с ним обсудить или попросить его о чем- то, он отвечает, чтобы я делала сама или просила своего брата отвезти меня куда- то и т. д. Я терпела, но теперь у меня внутри что- то ломается, потому- что мне очень обидно, почему я должна просить все время чужих людей или все домашние проблемы решать сама, особенно что касается ребенка, ведь это же семья, а так просто я живу одна и получаю пособие от него на содержание дома. Я знаю, что многие говорят, что деньги- это главное и хорошо, когда можешь позваолить себе многое, но я хочу немного внимания и понимания. Как быть в таких ситуациях и привлечь его к себе? Спасибо

Ответы

# 07:15 21-06-2004 Бывалый, обратиться
Бестолку, бизнес для него икона.
Неуспех в бизнесе равносилен катастрофе, без него
(бизнеса) он считает себя нулем и тогда вообще ему
ничего не нужно. Это кломплекс гонки, где фактически победителей нет и одна из проигравших
сторон Вы и Ваш ребенок! Может быть кто и даст Вам
дельный совет, будем надеяться.
# 16:50 21-06-2004 Tata, обратиться
Мне кажется, что Вам нужно немного пересмотреть отношение к ситуации. С его стороны Вам доверено заботиться о доме, ребенке. .. наверное надо стать ему союзницей, которая понимает и поддерживает его, так сказать обеспечить надежный тыл. Вам все равно придется решать все семейные вопросы самой, но в этой ситуации более возможно , то что он больше будет интересоваться состоянием дел. Да и Вам спокойнее будет.