WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:20 22-06-2004 / Алена, обратиться

Мне 27 лет, моему мужчине- 54. И хотя я его люблю и у нас с ним хорошие человеческие отношения- я абсолютно недовольна отношениями физическими. Принимать- он принимает любую ласку. Но вот поцеловать меня после того, как я ему сделала минет- ему очень сложно, он себя явно пересиливает (и то не всегда). А уж ответить чем- то взаимным- боже упаси, такого не бывает!
Я очень переживаю- ведь не может быть такого, чтобы он мною брезговал, он ведь ко мне уже привык и знает, что я готова тонны мыла на себя изводить? Может быть, у него с кем- то другим было по- другому? Или он со всеми такой был?

Ответы

# 21:59 22-06-2004 Светлана…, обратиться
Алена, дело совсем не в тебе. Вспомни в какое время воспитывалось его поколение? ?? Правильно, в то самое время когда"секса не было". Судя по рассказам моей матери, все что они знали было обыкновенная поза , мужчина сверху, и не о каком оральном сексе не было и речи. .. конечно не у всех, но возможно твой любимый именно из той категории. Наберись терпения и попробуй настроить его на свою волну, учи его потихоньку)
# 03:43 23-06-2004 Апельсин…, обратиться
Свет, а ты у дока спроси, он почти того же поколения, но сомнительно, что он так дремуч.
# 05:40 23-06-2004 Аноним, обратиться
Что же тебя связывает с этим кобелем?
# 05:42 23-06-2004 Аноним, обратиться
А у Светланы мама родилась в каком веке? Такая старенькая и трухлявая как и ты? Ничего уже не поможет: (
# 10:40 23-06-2004 Лана, обратиться
Алена, вы взрослые люди, поговори с ним открыто, воообще почаще говори на эту тему, особенно в местах, где в тот момент близость будет невозможна, дейтсвует возбуждаеще. Я согасна со Светланой, может стеснительность его останавливает? тогда с ней надо бороться. А может его сексуальные потребности уже гораздо меньше, нежели у вас?
# 11:42 23-06-2004 Ната, обратиться
Так тебе и надо. Нечего со старыми мужиками связываться. Небось из семьи хочешь увести.
# 13:39 23-06-2004 Иванка, обратиться
Аленка, мужчина в таком возрасте, больше БЕРЕТ, чем ДАЕТ. И ничего удивительного в его поведении нет. Для него главное получить удовольствие для себя. И не в брезгливости здесь дело. И потом у него просто нет сил для длительного занятия любовью. Возраст не молодецкий. Вот Светлана посоветовала набраться терпения (ждать когда совсем не сможет? ) и учить его (чему? в таком возрасте все желания и способности определены). Да человеческие отношения могут быть хорошими, но секс. .. Для этого найдите более молодого и активного. И не верьте тому, что секса раньше не было. Все было и все умели, если хотели.
# 02:40 24-06-2004 Айка, обратиться
Да, дамы, сами выбираете свои судьбы. Если Алене судьба жить со стариканом, то куда ей деваться? Надо было мыслить логично, а не поддаваться воле небесных светил.