WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:39 21-02-2001 / Игорь, обратиться

Уважаемый доктор!
Я даже не знаю проблема ли это или просто предубеждение.
Дело в том что, когда я занимаюсь сексоми с женой первый пололовой акт происходит очень быстро, буквально 10 движений, да и второй не так долго, но вот с другими все не так, могу заниматься сексом и по полчаса, но до оргазма не дойти . .. ..
Что со мной? ?? ?? ?

Ответы

# 06:30 22-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! У каждого человека есть индивидуальный "потенциал" (половая конституция), которая имеет определенные ограничения на количество эякуляций в конкретный временной отрезок (например, в сутки). После этого наступает период относительной невозбудимости эякуляторного центра. .. А эрекция может присутствовать. .. Так что свой предел Вы знаете. Надо теперь тренировать управление эякуляцией!