WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 21-02-2001 / Алина, обратиться

уважаемый доктор, у меня вот какая проблема, я недавно переехала на новую квартиру и вышла замуж. У нас все было с мужем отлично до этого момента, а теперь секса я вообще не хочу, и это бывает очень редко, 1- 2 раза в неделю. Но с другой стороны я от этого страдаю и мне хочется исправить ситуацию. Иногда у меня возникает сильное желание, но оно исчезает в одну секунду.

Ответы

# 06:17 22-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! У Вас есть какой- то психологический "блок", который мешает высвободиться естественным желаниям. В этом надо внимательно разбираться. ..