WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:57 23-06-2004 / Геннадий, 21 Го…, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Перед началом занятий сексом у меня всё в порядке ( секс. Влечение, хорошая эрекция), но как я только кончил , влечение и возбуждение пропадает и не появляется. А втором разе даже не приходится мечтать, а девушки требуют. Есть ли оптимальная пауза между актами? Я до сих пор занимаюсь онанизмом ежедневно и также по одному разу, может мой организм просто привык ?
Друзья посоветовали ТЕНТЕКС , а Вы что скажите?

Ответы

# 08:08 24-06-2004 Аноним, обратиться
Если есть девушка, то онанизм- то зачем? Перестаньте это делать, возможно организм не успевает восстанавливаться.
# 08:06 25-06-2004 Лерчик, обратиться
Не принимайте индийские препраты, они в основной своей массе подделка и несут опастность для жизни: (
# 10:28 25-06-2004 Лерчик-Лерчику…, обратиться
Ты небось хотела написать не опасТность, а пакосТность: )
# 01:26 26-06-2004 Аноним, обратиться
Как несчастно букву "Т" писать напрасно. Бедная девушка, всё ошибки правит на форуме сексологии. Уже так давно и так безуспешно: -(((Проконсультируйся у опытнго психиатра Исаева, возможно он подкорректирует твою паранойю. .. ,доктор силен во всех направлениях "сдвига по фазе", а у тебя учительство как умопомрачительная идея навязчивого состояния. Обратись к Исаеву лично, он многих спасает от недугов, интересно такие дуры в его практике являлись или ты единственная и неповторимая?