WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 26-06-2004 / Noname, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Я хотел бы проконсультироваться. Я мастурбирую где- то 7 лет. Сейчас мне 19. В последнее время я заметил, что у меня вместе со спермой начала выходить какая- то жидкость коричневатого цвета. Что это может быть, серьезно ли это, и вообще что Вы мне посоветуете. Спасибо.

Ответы

# 22:21 26-06-2004 -, обратиться
это гной , ты передрочил ресурсы своего организма. .
# 03:22 27-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Вам следует показаться урологу, т. к. это, вероятно, примесь крови.