WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:18 27-06-2004 / Андрей, обратиться

Скажите, док, вы же тоже музчина. Вот почему мы любим одних, общаеся с другими, тр- ся с третьими, а женимся на соверншенно других девушках? Что за психика такая у нас, музжин?

Ответы

# 08:16 27-06-2004 Чик, обратиться
Если ты мужчина, то и поступай как подобает. Мы притягиваем- нас притягивают, мы влюбляемся- в нас влюбляются. Мы бросаем- нас бросают. Расставание- это целая наука. Но в такие моменты невольно возвращаешься в прошлое. Хочется продлить теплые воспоминания, ощутить слабый прилив надежды. Ведь было же всетаки что- то хорошее! У нас всегда есть выбор — смириться с ситуацией, постараться ее изменить, или же всетаки уйти. Но уходить стоит лишь после того, как все уже обговорено, и не осталось никакой надежды. Но следует вести диалог, а не убегать, как заяц. Да, а женимся мы конечно на самых лучших и преданных женщинах.
# 09:06 27-06-2004 Секс Мастер…, обратиться
Общаемся мы с умными (и с кем есть общие темы); любем тех, которых любим (сердцу не прикажешь; трах- ся с сексопильными; а женимся - а я вообще жениться не хочу! (Зачем? Нету смысла. Всё равно я знаю, что любая девушка мне рано или поздно надоест. Почему Вы думаете музчины дружат с музчинами (не геи), а женьщины с женьщинами? Из за общих интересов. А влюбляемся, лишь по таму, что инсктинт удовалитворить свои сексуальные желания. ) Выводы делайте сами. ..
# 09:27 28-06-2004 Маргоша, обратиться
Поверьте, дорогие мужчины, не каждый так поступает, как вы думаете. Любой человек идивидуалени и если зажигается искра божья между противопложным полом, то чувство любви обязательно посещает такие пары. Вопрос лишь в том как сохранить на длительное время прекраснейшие отношения между людьми, а это зависит только от нас самих. Построить отношения не так просто, но при желании возможно. Будьте все счастливы и любимы! :- )))