WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:23 27-06-2004 / Голубая Луна…, обратиться

Доктор, по вашему мнению, гомосексуализм - это норма или заболевание?

Ответы

# 11:28 27-06-2004 Аноним, обратиться
Если Вам не мешает жить, то абсолютная норма. Просто мы пока в меньшинстве, кто знает чего ожидать через пять- десять лет? Есть же люди с отрицательным резус фактором крови, они нормальные, но их менее 15 процентов жителей земли.
# 02:24 28-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
В настоящее время гомосексуальность рассматривается как атипичная сексуальная ориентации в рамках психической нормы, то есть это своего рода "левшество" в сексуальной направленности влечения. Я полностью разделяю эту точку зрения.
# 09:55 30-06-2004 Вит, обратиться
Мочить гомосеков. .. .