WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:06 28-06-2004 / Григорий,21…, обратиться

Уважаемый Доктор! Помогите пожалуйста нужен ваш совет.
Дело в том, что год назад мы с моей предыдущей (первой) девушкой расстались, а со следующей девушкой в постели у меня ничего не получилось. И дело не в ней, а во мне. У меня почему то пропало желание. Не то чтобы его вообще нет, мне приятно было ее ласкать и т. п Но возбуждения особого я не испытывал, поэтому эрекция все время пропадала. Такого со мной никогда не было еще. А после этого случая было еще пара неудачных попыток. Попробовал с путаной - все работает (она постаралась), но особенно вначале никаких эмоций или возбуждения не было. Акт прошел как то механически. С трудом кончил. Я в растерянности, потому, что раньше одна мысль о сексе "заводила", а теперь меня обнаженное женское тело не возбуждает. Это меня пугает - как будто заморозилось у меня все. Партнерша, не понимает, как так может быть и похоже начинает меня подозревать в "другой ориентации". Но это не так. А что случилось не знаю. Как лечиться? Подскажите!

Ответы

# 00:10 28-06-2004 Laluna, обратиться
Навреное. ты просто волнуешься рядом с этой девшукой. А с проститукой нет , вот и ответ.
# 08:28 28-06-2004 Аноним, обратиться
Как сказал некто Александр, в предыдущем сообщении, тебе стоит попробывать палетц в задний проход себе сунуть. Нет - это не шутка. Это войздействует на престательную железу (массаж прест. жел. ).