WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:29 28-06-2004 / Инна, обратиться

Интересует следующий вопрос. Нормально ли, что мч возбуждается от проникновения пальца в его анальное отверстие? Не совсем понятны физиологические причины этого явления. Спасибо.

Ответы

# 01:00 28-06-2004 Александр…, обратиться
Это в принципе нормально, так как известно, что у мужчины через анальное отверстие можно исскуственно пульпировать(воздействовать физически) предстательную железу. Знаешь как у тюремщиков берут анализ спермы? Их же не заставляют дро% ить в пробирку - Приходит дядька в перчатках и засовывает тебе в задницу руку. Пульпируя предст. железу. Наступает эакуляция, при чем даже без эрекции. ..
# 08:23 28-06-2004 Вася Из Деревни…, обратиться
Санёк, ты чо серьёзно? Доктор ответте, пожалуйсто и на это за одно.
# 09:27 28-06-2004 Маргоша, обратиться
Уважаемая Инна! Если Вы почитаете где находятся эрогенные зоны у мужчин, то не станете задавать подобные вопросы. Это вполне естественно и нравится многим как мужчинам, так и женщинам. Удачи Вам и Вашему молодому человеку! :- )))
# 10:17 28-06-2004 Маргоша, обратиться
Александр, Вы очень грубы: -((( Простите, это Ваш личный опыт, т. е. вы сидели в тюрьме и над Вами так глумились? Ваш рассказ так выстрадан, что стоит Вам стоит написать мемуары: -)))
# 14:57 28-06-2004 Дятел, обратиться
Александр описал, причем достаточно точно, процедуру по забору секрета простаты.
# 18:33 28-06-2004 Маргоша_Дятлу…, обратиться
А зачем описывать тюремные камеры в извращенной форме?
# 03:00 29-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! В анусе сосредоточено половина нервных окончаний тазовой области и многие находят прикосновения к нему весьма чувствительными. Поэтому анальная зона является эрогенной у многих мужчин и женщин и дополнительная стимуляция лишь усиливает ощущения. Так что все очень физиологично.
Разговоры о массаже простаты – это от незнания. Имевшим такой опыт хорошо известно, что подобная процедура весьма неприятна и доставляет мало удовольствия, хотя при этом выделяется простатический сок, но он не является мерилом наслаждения! (А про тюрьму – это уж совсем бред)