WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:56 28-06-2004 / Александр…, обратиться

Вопрос я думаю по адресу. А вот какой. Я встречаюсь с девушкой. Всё серьёзно. Но вот в чем загвоздка: Я конечно не супер- мужчина, но с другими девушками без проблем получалось доводить их до оргазма. Тут загвоздка. Когда ей становится "очень хорошо" она начинает чуть- ли не плакать, и говорит на некоторое время остановиться. Говорит, что ей настолько хорошо, что боиться что будет дальше и думает что сойдет с ума, если станет еще приятней. Что делать? Как довести до оргазма? И вообще что стоит предпринимать мне или ей?

Ответы

# 08:21 28-06-2004 Секс Мастер…, обратиться
НЕ ТОРМОЗИ! СНИКЕРСни (шутка). Серьёзно - продолжай и она получит оргазм, не чего страшного произойти просто не может. З. Ы. Она просто ни когда такого оргазма раньше не испытывала и ей страшно.