WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:46 28-06-2004 / Михаил (И.Б. 29…, обратиться

Простите если я не совсем в ту конференцию. Доктор, мне 22. Я часто мастурбирую. Один раз в день. Иногда (значительно реже) занимаюсь сексом. Проблема в том, что у меня с левой стороны под яйцами со внутренней стороны ноги (да и сами яйца) происходит что- то типа воспаления. Т. е. чешется очень сильно. .. это уже идет очень давно. .. при чем, если я перестаю мастурбировать через некоторое время воспаление уменьшается. .. такое ощущение, что при онананизме воспаляются какие- то внутренние железы. .. Что это такое?

Спасибо.

Ответы

# 06:16 28-06-2004 Аноним, обратиться
Купите клотримазол крем и наносите на этот участок 3 раза в день. Пройдет.
# 08:17 28-06-2004 Аноним, обратиться
Мыться не пробывал?
# 02:38 29-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Следует показаться врачу. Любые заочные размышления могут оказаться беспочвенными домыслами… Вам нужен осмотр (скорее всего, дерматолога).