WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 28-06-2004 / Вячеслав…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 17 лет. Во время первой половой связи я понял, что я получаю недостаточно ощущений для того чтобьы достичь оргазма. Скажите, это нормально? Или стоит что- нибудь предпринять? Заранее благодарен.

Ответы

# 02:31 29-06-2004 Аноним, обратиться
Позу можно поменять, заняться, извиняюсь, анальным сексом, больше времени уделять предварительным ласкам.
# 02:44 29-06-2004 Маргоша, обратиться
Зачем же сразу анальным? У человека пока и с обычным проблема: -(((