WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:53 28-06-2004 / Павел. А. К…, обратиться

У меня проблема, моя жена может достичь оргазма только в одной позе и только при стимуляции ей клитора. Пытался с ней поговорить начинает нервничать и уклоняться от разговора. Все бы ничего но в этой позе я не могу достичь оргазма.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Я думаю что все начилось после того как мы позанимались с ней анальным сексом.

Ответы

# 00:55 29-06-2004 Юля, обратиться
А как насчет того, чтобы довести ее до оргазма - а потом дойти самому уже а вашей любимой позе?
# 04:00 29-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Павел! Компромисс тут очевиден: каждый должен достигнуть разрядки в наиболее комфортной для него позиции! Сначала жена, а потом – Вы! А если будете помогать ей стимулируя клитор, то и совсем будет замечательно.