WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:21 28-06-2004 / Нюта, обратиться

Очень долго встречались с М. Ч прежде, чем дело дошло до самой близкой степени знакомства. "Первый раз" для меня кончился резкой болью, а для него- оргазмом от одного прикосновения. По ряду причин, следующий раз случился только через несколько месяцев - опять была боль+ кровь на презервативе. Через неделю- то же самое. Что происходит- со мной что- то не то, или эти месяцы я прожила "not a girl, not yet a woman" ?

Ответы

# 17:23 29-06-2004 Рина, обратиться
Это вполне нормально, нужно тренероваться чаще, тогда боль пройдет, если нет никаких заболеваний. Просто влагалище узкое, а с такими долгими перерывами. .. ну сами понимаете. ..