WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:40 28-06-2004 / Настя, обратиться

Доброе время суток всем! У меня такой вопрос: можно ли давать ВИАГРУ в растворенном виде (в чае, в супе)? И когда лучше это делать, за сколько минут до полового акта? Какие могут быть последствия?
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать это втайне от мужчины?

Ответы

# 01:17 29-06-2004 Аноним, обратиться
А почему втайне?
Виагра действует через час - полчаса после принятия. Если суп или другая еда жирная, то эффективность снижается.
# 07:31 29-06-2004 Секс Мастер…, обратиться
Лучше в чём нибудь холодном (но безалкогольном), в соке например. ..
# 08:18 29-06-2004 Аноним, обратиться
Не нужно давать виагру втайне - вряд ли вы знаете хорошие ли сосуды и нет ли проблем с сердцем у Вашего молодого человека.
# 08:37 29-06-2004 Аноним, обратиться
Настя ни в коем случае! !! !08: 18: 05 аноним прав! !!