WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 28-06-2004 / Елена, обратиться

Как мне подготовиться к занятиям анальным сексом со своим молодым человеком? Это болезненно?

Ответы

# 00:51 29-06-2004 Аноним, обратиться
Клизма, смазка, презерватив. Может быть болезненно - если неосторожно и без предварительной подготовки (прелюдия, один пальчик, два пальчика. .. ) По своему опыту - первые пару раз было не очень приятно (непривычные ощущения), потом научились : -) Удачи : -)