WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:45 29-06-2004 / Тоня, обратиться

Здравствуйте! Я- Тоня. Мне 18! Помогите, пожалуйста! Мой парень заразил меня инфекией, которая досталась ему от его бывшей девушки! Теперь у меня эррозия шейки матки! Мы уже были у специалиста, начали курс лечения, без презерватива сексом не занимаемся! Но недавно мы попытались заняться анальным сексом и он вошел в меня без презерватива! Могут ли быть какие- то последствия из- за того, что он зараженный инфекцией, проникнул в мое анальное отверстие? Чем мне это грозит? Или подобная инфекция распространяется только на матку, а не на анальное отверстие? Спасибо большое! !!

Ответы

# 01:36 29-06-2004 Маргоша, обратиться
Неважно от кого дасталась по наследству инфекция, главное лечиться одновременно всем половым партнерам и во время лечения не заниматься сексом: -)))Милая Тоня, эрозия шейки матки могла быть у Вас еще до заражения, а вот анальным сексом занимаются исключительно с презервативами, дабы оградить себя же от повторых рецидивов. Врачи не рекомендуют заниматься аналом без "одежды". ..
# 17:42 29-06-2004 Дятел, обратиться
Во- первых, смотря какая инфекция. Во- вторых, при анальном сексе, как правильно говорит Маргоша, необходимо использовать "чехол". Слишком разная флора во влагалище, урертре и прямой кишке. Вашему парню грозит уретрит, ну а вам вся та зараза, что есть у него.
# 21:57 29-06-2004 Laluna, обратиться
Смотря что за инфекция.