WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:24 29-06-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, почему у молодого человека в 20 лет пропадает эрекция, скажем, если выйти за презервативом в другую комнату. Это точно не нервы. Может, не стоит слишком много времени проводить голыми? Но с другой стороны, ему всего 19, да и видимся мы не часто, но очень сильно любим друг друга!

Ответы

# 21:52 29-06-2004 Laluna, обратиться
нервы. И смотря сколькопо времени он ищет презик. Совет - положите презик рядом с кроватью = )
# 10:18 30-06-2004 Ирина, обратиться
Нет, точно не нервы. Да и презик ищу я, причем быстро
# 08:53 01-07-2004 Аноним, обратиться
Безусловно нервы, если подобное было и неоднократно, то невроз ожидания формируется очень быстро. Поговорите с ним на эту тему, волноваться не стоит, молодость и перевозбуждение. Не торопитесь.