WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:31 29-06-2004 / Алексей В.…, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос. Моя девушка - девственница и по этому вопросу возникает проблемка. У меня немаленький размер члена и при попытке занятия с ней сексом я не могу его нормально ввести (очень туго). Ей больно, причем непонятно от чего конкретно: то ли от размера , то ли от того, что натягивается плева. Пробовал смазку - результат тот же. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. Заранее благодарен!

Ответы

# 16:34 29-06-2004 Аноним, обратиться
Фалоимитатор
# 21:51 29-06-2004 Laluna, обратиться
Погоди. .. .ты в нее вводишь член - а она еще девственница?

Дам совет - плеву рви не нажимом, а небольшими резкими толчками.
# 08:55 30-06-2004 Аноним, обратиться
Мал золотник да дорог! А вот как лишить девушку девственности без лишних болей набери в поисковике инета медицинскую библиотеку, там все рассказано. Laluna, ты хоть и пропилила собой весь сайт, но у каждой пары должны быть свои индивидуальные особенности и они решат сами как лучше, легче и практичнее работать. А ты соси, благо рот рабочий и огромный, вместительный! :- )
# 12:12 30-06-2004 Алексей В.…, обратиться
2Laluna. Спасибо за участие, но я пробовал обоими способами. Может какое- то более другое решение?
# 12:18 30-06-2004 Аноним, обратиться
Кстати моя девушка даже толкнула идею заглушить боль алкоголем, но я боюсь, что она без ощущения боли не сможет отреагировать на более сильную боль(мало ли - я же не идеальный, могу и что- то не то сделать)
# 17:56 30-06-2004 Ирина, обратиться
Мой молодой человек, чтобы не сделать мне больно, начинал постепенно пальцами - сначала один, потом два, потом три, а когда я потеряла девственность, я получила удовольствие и мне совсем не было больно.
# 19:07 30-06-2004 Лека, обратиться
Возможно девушка не достаточно возбуждена, слишком напрежена, либо, просто - панически этого боится(психологически не готова).
Когда она будет к "этому" готова, все у вас пройдет гладко. Не торопи события! Побольше заботы и нежности! : )
# 03:30 01-07-2004 Лерик, обратиться
Отведи ее к гинекологу для оперативного удаления девственной плевы: )