WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:19 04-07-2004 / Liz, обратиться

мне 21 год, есть постоянный партнер, но я никогда не испытываю оргазм . хотя получаю огромное удовольствие. может быть есть какие- нибудь средства для достижения оргазма, пожалуйста посовелуйте, уж очень хочется оргазма. Заранее СПАСИБО! !!

Ответы

# 08:51 04-07-2004 Секс Мастер…, обратиться
Уважаемая, Лиз! Как Вы можете знать испытывали ли Вы оргазм, если Вы ни когда его не испытывали? Оргазм - это пик приятных ощущений. Может, Ваше удовольствие и есть оргазм.
# 09:11 04-07-2004 Аноним, обратиться
Оргазм -
высшая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта или при других формах сексуального удовлетворения. liz, Вы еще не пробудились основательно и Ваша оргастичность пока невелика. Мастерок, удовольствие- это еще далеко не оргазм: -(((
# 10:58 04-07-2004 Фог, обратиться
Мой совет, смениет обстановку и главное партнера.