WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:07 04-07-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! Проблема в следующем. Очень стерты ощущения от секса, плохая возбудимость, долго не могу кончить. 32 года, физически здоров, но был большой перерыв в сексуальной жизни. Обследовался - обнаружены застойные явления в простате. Сейчас налаживаются отношения с хорошей девушкой, но в сексе - очень все слабо. Эрекции и так- то практически нету, да еще и слабая и кратковременная. Точнее говоря, эрекции не возникает в нужный момент и не более- менее длительное время. Приходится действовать руками, но мне от этого удовольствия, как вы понимаете, никакого. Вообще какие- то серые, стертые ощущения - как будто никому не нужные гимнастические упраженения выполняю. И такой нюанс - чтобы кончить, мне нужно сильно сжать мышцы бедер и ягодиц, и как- то представить нечто эротическое (самой партнерши мало) - вдобавок ко всему еще и просто кончить сложно иным способом нежели как с плоьно сомкнутыми ногами. Тоска- а- а. .. Обидно - девушка- то привлекательная весьма - и физически и эмоциальнально. .. Что скажете?

Ответы

# 12:11 04-07-2004 Андрей, обратиться
Еще добавлю. Виагра помогает, но слабо. Лаверон - вообще никак. Сильно подозреваю, что тут большая часть проблемы - психология, но как ее раскачать, вот вопрос. Какие- то препараты попринимать? Помогите, плиз! !!
# 15:41 04-07-2004 Илья, обратиться
Тебе не надоело темки подбрасывать, несчастное? Бери кучку бабла и иди на очную консультацию, привыкли на шарика околачиваться.
# 16:07 04-07-2004 Андрей, обратиться
Илья, Вы меня с кем- то перепутали. Боюсь, что я не в курсе флейма здешнего - так что Вы не по адресу. Мое имя достаточно распространное. : )
# 17:22 04-07-2004 Аноним, обратиться
Проблемый, тебе верно подсказали бери деньги и иди к врачу на прием. Что ты хочешь виртуального излечения? Твоя тема не из простых: -(
# 13:47 05-07-2004 Laluna, обратиться
Не обращайте на Илью вниманеи, Андрей, он на многих бросатеся)
# 17:44 07-07-2004 Егор, обратиться
У меня что то подобное . .. причем самое обидное , что член может упасть даже когда делают минет : (
# 21:25 07-07-2004 Андрей, обратиться
Егору:
Я тебя понимаю. : ( Блин, масса мужиков о минете только мечтает, а я его просто уже не хочу. .. Та- акой от него осадок остался. .. Обычного нормального секса хочется. ..
# 18:15 08-07-2004 Егор, обратиться
Да вот хочется только . .. блин даже если встает то когда начинаешь вставлять . .. .. падает : (
# 20:27 08-07-2004 Наташа, обратиться
Андрей, Вам правда надо к психологу или к сексопатологу(или к урологу, я же не врач), это их прямая работа - помочь в таких случаях. А еще скажу, что 1, 5 года назад я была на месте этой Вашей девушки. Я любила Его и готова была пройти с ним все эти проблемы. И уж точно, Он не падал в моих глазах из- за постельных проблемок. А Он так не считал и отдалился от меня, ноги вытер. Я до сих пор после этого одна (круто меня сломали, да? !). Не обижай свою девушку, скорей всего она готова помогать тебе. Удачи вам обоим!
# 21:35 08-07-2004 Андрей, обратиться
Наташе, спасибо на добром слове. И Вам удачи. Главное - не замыкайтесь в себе, все будет хорошо!