WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:26 05-07-2004 / Олег, обратиться

Хотелось бы попросить совета у сексопатолога. Я женат уже 3 года, но живем мы вместе уже 4 года. Мне 26 лет, ей 25. Очень любим друг друга. Занимаемся секом 2- 3 раза в месяц, но меня это не устраивает (я себя стариком каким- то ощущаю). В первые дни знакомства, понятно, было чаще, но теперь вот так. Жена моя не испытывает оргазма, но говорит, что получает удовольствие от секса. Но желание у нее появляется редко, а мне, понятное дело, хочется чаще. Заставлять я ее никогда не буду, но хочется найти выход из этой ситуации. Романтика ей уже не нужна, возбуждать себя она не дает (только когда она сама хочет секса) и все чаще называет меня маньяком. Я уже думал, может сходить к сексопатологу и проконсультироваться. Только как она воспримет это предложение. Можете что- нибудь посоветовать? Ведь в моем возрасте пары занимаются сексом 3- 4 раза в неделю, а то и чаще!

Ответы

# 13:43 05-07-2004 Laluna, обратиться
Заочные консультации не очень эффективны. Вам лучше на прием к доктору. Тут вам в лучшем случае посоветуют "выпить немного алкоголя" и "сделать эротический массаж жене". Лучше очно.
# 02:59 06-07-2004 Аноним, обратиться
Laluna права, на очный прием к доктору: )))
# 12:13 06-07-2004 Костя, обратиться
У меня аналогичная ситуация. Видимо, это издержки семейной жизни.