WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:16 22-02-2001 / Alex, обратиться

Мне 17. Заметил, что раньше в эякуляте присутсвовал белок, сперма при этом обладала запахом. Сейчас эякулят представляет из себя просто бесцветную, почти не пахнущую жидкость . Иными словами раньше сперма представляла белое слизистое вещество, а сейчас это скорее просто тепленькая водичка. Что это?

Ответы

# 02:44 23-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Alex! В эякуляте всегда присутствует белок и углеводы. Запах спермы довольно специфичен, но не все люди его чувствуют. Консистенция спермы меняется в течение нескольких минут от сгустков к жидкости. ..
# 07:42 23-02-2001 Alex, обратиться
Да я непрально выразился. .. а с чем может быть связано такое резкое изменение консистенции? Иными словами это норма?
# 01:57 24-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Alex! С Вами, я полагаю, все в норме и не стоит особенно тревожиться. Качество спермы можно определить только под микроскопом, так что не напрягайте зрение : -))