WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:40 07-07-2004 / Инга, обратиться

Здравствуйте Док. , привет всем! Второй день сижу на этом форуме, начиталась всякой всячины, но никак не могу понять на кой женщинам нужен анальный секс, если начинать больно, дальше тоже не слишком приятно, одна клизьма чего стоит (мне один раз по приезду в роддом делали). Зачем нужно себя изводить, терпеть боль в надежде что привыкнешь, а может когда- то еще и понравится?

Ответы

# 12:43 07-07-2004 Рей, обратиться
Я незнаю где ты вычитала что ". .. на кой женщинам нужен анальный секс. .. " я тут уже три дня и невидел этого. Личьно мне и моей девушки хвотает орального . ..
# 12:44 07-07-2004 Лерчик, обратиться
Нам всем нравится, а тебе больно на кой сидишь на сайте? И тебе привет.
# 12:58 07-07-2004 Аноним, обратиться
Клизма это предмет для обсуждения. Можно тр- ть в попочку и без нее.
# 14:12 07-07-2004 Инга, обратиться
Я имела в виду сообщения вроде "В какой позе лучше начинать заниматься анальным сексом", "ой боюсь, боюсь что будет больно". Зачем этим вообще заниматься если боишься что будет больно? А больно обязательно будет! Зачем женщинам нужен анальный секс, ведь достаточно долгое время этим занимаются через боль? Зачем терпеть эту боль? Ради чего? Вот что мне интересно! И пожалуйста не надо хамить!
# 20:37 07-07-2004 Laluna, обратиться
некоторым девушкам АС нравится, некторым нет. Если вам не нравится, это не факт, что больно всем. Зависит от физиологии, психологии (вашей) и размера органа у мужчины вашего ; )
# 22:39 07-07-2004 Аноним, обратиться
В моём случае было так: любимый захотел, а отказать мне не хотелось плюс интерес к АС как к процессу.
# 02:24 09-07-2004 Лерчик, обратиться
Вот уж размерыы органы мужчины(вашего и любого другого) абсолютно ни при чем; )Кто хочет и готов пробует впервые, затем все идет как по маслу. Удачи Инга! :)
# 16:45 11-07-2004 Ккк, обратиться
Инга, а с чего Вы взяли что в первый раз будет обязательно больно? ?? ?? Мне было не больно. А приятно.