WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:55 07-07-2004 / Саша, обратиться

Со своей девушкой я всего около пяти месяцев, но я ей полностью доверяю. До меня у нее никого не было.
Пару месяцев назад я стал замечать, что у меня на языке, по краям его, стало проявляться покраснение. А после того, как мы несколько раз попробовали оральный секс (кунилинг) покраснение стало видно невооруженым глазом и вскочил прыщик, который болит при прикосновении. Что это может быть? Может быть, мы просто слишком сильно целуемся (взасос, с заглатыванием языка), или дело в плохой гигиене рта после куниллинга?

Ответы

# 10:30 08-07-2004 Stan, обратиться
Сходи к терапевту для начала, скорее всего у тебя обыкновенная язва. Попробуй намазыть свой прыщик медом, хорошо помогает от язв. Проблема кстати, плохая гигиена, но не стоит после куниллинга бежать в ванную, это оскорбит твоего партнера.
# 06:58 09-07-2004 Аноним, обратиться
Гель метрогил- дента , согласно инструкции. В дальнейшем , после куни полоскать рот хлоргексидином, необязательно бежать, можно и через полчаса.
# 07:06 09-07-2004 Аноним, обратиться
Срок мер предосторожсти уже прошел. Герпес самое безобидное, но хроническое заболевание. Вам лучше к венерологу или инфекционисту.