WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:51 12-07-2004 / Катерина…, обратиться

Мне 19 лет и я девственница. Полгода встречаюсь с парнем (на 7 лет старше). .. занимаемся с ним оральным сексом. Довожу его до "финала" ртом или рукою, но действительно сильный оргазм он испытал всего однажды, хотя ничего особенного я не делала. .. Так вот, может быть поделитесь опытом, что мне сделать такого необычного, чтобы его супероргазм повторился? :)заранее спасибо!

Ответы

# 11:21 13-07-2004 Снежана, обратиться
Катерина, а почему Вам кажется, что сильный оргазм у него был всего один раз? Он Вам сам об этом сказал или просто Вам так кажется? Если сам, то почему бы Вам не спросить своего парня, что ему особенно понравилось в тот раз? А вообще - лучше экспериментировать и чутко отслеживать его реакцию - со временем Вы поймете, что ему нравится, а что нет. Попробуйте менять скорость и силу давления: начинайте с медленного темпа и нежного давления, постепенно нарастая темп и силу давления. Меняйте "инструменты" для стимуляции: губы; язык; руки, которые можно смазать любой смазкой, обеспечивающей нежное скольжение, например, ароматическим маслом; любые сторонние приспособления, которые могут доставить удовольствие (например, фрукты, мед, перышки и т. п. ). В общем - не бойтесь экспериментировать! Главное, чтобы это не доставляло партнеру боль и непрятные ощущения (ногти, зубы, слишком сильное сжатие, слишком холодные руки и т. п. ). Уверена, что Ваши желание, фантазия и чуткое отношение к партнеру доставят ему удовольствие еще много- много раз. Удачи!
# 21:28 13-07-2004 Катерина…, обратиться
Дорогая Снежана. Спасибо Вам большое за столь развёрнутый и понимающий ответ! :)Я действительно стараюсь экспериментировать. .. а нащёт оргазма. .. я заметила и он сам мне сказал, что такое ощущает второй раз в жизни. .. я спрашивала, что послужило причиной, но он и сам не знает. .. :(а вообще в последнее время у нас начались небольшие проблеммы из- за того, что он хочет обычного секса с проникновением, а я из- за девственности не могу пока ему этого дать. .. по этому поводу хотела спросить: действительно ли долгое воздержание(полгода- год) преведёт к каким- либо изменениям или заболеваниям?
# 03:32 14-07-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Воздержание в течение года не может привести к серьезным отрицательным последствиям (тем более в столь юном возрасте).