WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 12-07-2004 / Vladimir, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите- насколько вредно каждый день кончать? Уже почти два месяца это происходит каждый день.

Ответы

# 11:02 13-07-2004 Снежана, обратиться
Владимир, если у Вас есть такая физиологическая потребность, то ничего вредного в этом нет. Более того - во время оргазма в организме повышается уровень гормона эндорфина, который еще называют гормоном счастья, так что, если хочется, то кончайте на здоровье! : -))
# 16:41 13-07-2004 Vladimir, обратиться
Спасибо, Снежана, за приятный ответ!
# 03:01 14-07-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Если подобный ритм для Вас комфортен, Вы не испытываете "усталости", то такая интенсивность оказывает лишь стимулирующее действие на организм.
# 04:41 14-07-2004 Pozdrawiam Piot…, обратиться
Pozdrawiam PiotrPozdrawiam Piotr Pozdrawiam Piotr Privet, Snejana! Kak pogodka v Brussele? Pozdrawiam Piotr Pozdrawiam Piotr Pozdrawiam Piotr
# 23:58 15-07-2004 Vladimir, обратиться
Здравствуйте Дмитрий Дмитриевич! А не повлияет ли такая частота на мое дальнейшее сексуальное желание, на мои возможности?