WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:54 23-02-2001 / Вера, обратиться

Здравствуйте доктор! Я прожила с парнем год, расстались по не зависящим от нас причинам. Пока жили вместе занимались сексом каждый день по нескольку раз, это меня очень устраивало. И вот уже несколько месяцев пока его нет я просто извожусь от неудовлетворенности, даже бессонница начала мучить, так привыкла к регулярным активным отношениям. Сейчас у меня никого нет, случайных знакомств сторонюсь, абы кто мне не нужен; кроме того в моей жизни хотя и было много мужчин, кроме этого моего парня даже близко никто не доставлял мне такого удовольствия да еще и постоянно. Как мне избавиться от этого состояния? Каждый день занимаюсь мастурбацией, всяким спортом и т. п. но все время думаю об "этом".

Ответы

# 04:19 24-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Ваши желания естественны и понятны, но они не могут быть "выключены" по желанию ни Вашему, ни моему. .. . Обычно организм сам регулирует интенсивность потребности в зависимости от реальных возможностей и постепенно потребность снижается. .. Ясно, что никакой голод ничем кроме пищи не удовлетворишь и не заменишь. Поэтому придется запастись терпением и пока довольствоваться тем, что есть. ..