WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:59 24-02-2001 / Александр…, обратиться

Во время занятия сексом, я очень долго сдерживаю себя, думая что хорошего должно быть долго, поэтому иногда на пару секунд останавливаюсь. .. Жена после такого всегда злиться, и отталкивает меня. ..

Ответы

# 02:39 26-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Я полагаю, что основная проблема заключается в недоговоренности, в недостатке взаимопонимания! Вам следует спокойно обсудить причины происходящих размолвок в момент близости, договориться как обходить проблему или помогать друг другу в ее разрешении. .. Вероятно ее не устраивает ситуация, когда она настроена на нарастание ощущений, а прекращение движений воспринимается как трагический "обрыв". .. .