WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:23 21-07-2004 / Юлия С., обратиться

Мне 30 лет, замужем 7 лет, второй брак, двое детей. Моя проблема в том, что я не хочу секса. Моему мужу приходится тратить очень много времени, чтобы "завести" меня, при этом я старательно пытаюсь "отбрехаться". Хотя оргазм получаю практически каждый раз (но для этого приходится использовать одну и ту же позу, которая меня удовлтворяет). По- моему, это ненормально. Объясните, что со мной и как это можно исправить.

Ответы

# 00:56 22-07-2004 Лиза, обратиться
Ну. .. Это прямо моя история. .. (грустно так)Это конечно не утешение, но вы не одна такая. Я точно знаю , что от этого разрушаются отношения, но ничего не могу сделать. Мне тут сказали , что это нормальное привыкание после долгих лет с одним и тем же партнером. .. Потому как Джонии Дэппа(Брэда Питта, Кевина Коснера и далее насколько фантазия позволяет)хочется, а вот мужа (любимого как ни странно) не хочется абсолютно- (((
# 01:19 22-07-2004 Алина 11, обратиться
Девушки, главное не грустите и не плачьте. Посетите сексолога для устранения причин сексуальной дисгармонии: -))
# 13:12 22-07-2004 Аноним, обратиться
у поза бетерброда никого еще не спасала. Разнообразие вам поможет. И руки , волшебные руки мужа.